Мы принимаем заказы с 09:00 до 21:00 ежедневно! Звоните +7(495)797-53-73

Мы принимаем заказы с 09:00 до 21:00 ежедневно! Звоните +7(495)797-53-73

Мы принимаем заказы с 09:00 до 21:00 ежедневно! Звоните +7(495)797-53-73

Московская зеркальная фабрика

НАГОРНАЯ 17

Изготовление скинали на заказ

Время работы
с 10:00 до 19:00

Закрыто

Зеркала с подсветкой особенности виды и механизм работы

Зеркала с подсветкой особенности виды и механизм работы

Дорогие мужчины, и, конечно же, милые дамы!

В этой статье вы узнаете об уникальном продукте – зеркале с подсветкой. Что это такое и почему каждая женщина будет в восторге от такого подарка или покупки?




Зеркало с подсветкой – это популярная новинка, которая станет незаменимым помощником для каждой представительницы прекрасного пола. После установки такого изделия эффектный макияж займет совсем немного времени, отражение засияет, как в голливудских фильмах, и в комнате появится стильный источник дополнительного освещения.


В чем особенности зеркала с подсветкой?

Утонченное изделие с лучшими характеристиками светоотражания максимально естественно передаёт цвета – любимые тональные средства, помады, карандаши и тени будут выглядеть так же, как и при естественном освещении. Детальность отражения позволит подобрать подходящий оттенок и текстуру, а приятные тёплые оттенки от светодиодной подсветки или ламп выгодно подчеркнут вашу красоту.


Обращаем внимание

Для заказа зеркал по вашим размерам в Московской Зеркальной Фабрике достаточно оформить заявку и специалисты свяжутся с вами.



Лаконичный дизайн зеркала с подсветкой для макияжа органично впишется в любой интерьер дома, фотостудии или салона красоты. Дополнительное преимущество в том, что вы можете использовать стеклоизделие в качестве необычного светильника. LED-лампы мягко рассеивают свет.



Виды зеркал с подсветкой

Дизайнеры разработали два вида зеркал, идеально подходящих для женщин – с LED-подсветкой и с лампами (обычными или электрическими).

Зеркало с лампочками в деревянной раме отлично впишется в loft-интерьер, привнесет в оформление уют и особый шарм. Обрамление изготовлено из качественной российской, чешской и английской древесины с тончайшим приятным запахом.



Еще одно преимущество таких изделий – возможность выбрать вид ламп, комфортный для ваших глаз. В зависимости от лампы свет может быть более теплым, холодным, интенсивным и слабым.

Также популярная модель – гримерное зеркало с лампами без рамы. Идеальный вариант для салонов красоты, примерочных и квартир в стиле хай-тек.



Дизайн зеркал со светодиодной лентой подойдет абсолютно всем. LED-подсветка располагается по контуру изделия, по кругу или на отдельных частях. Необычный предмет декора изготавливается на заказ с необычной светящейся летной – в форме цветов, орнаментов и узоров. Особой популярностью пользуется вариант круговой подсветки с розами.



Механизм зеркала с подсветкой работает от розетки. Легким нажатием кнопки вы можете менять режимы свечения – сильный, средний, слабый. Такое изделие служит не только предметом декора, но и светильником. Оно отлично подойдет для ванной комнаты или прихожей и позволит экономить электроэнергию.

Проявите свою индивидуальность и отдайте предпочтение идеальному отражению, купив или заказав зеркало с подсветкой!








Заказать
звонок//

Оставьте Ваши контактные данные, и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время