Мы принимаем заказы с 09:00 до 21:00 ежедневно! Звоните +7(495)797-53-73

Мы принимаем заказы с 09:00 до 21:00 ежедневно! Звоните +7(495)797-53-73

Мы принимаем заказы с 09:00 до 21:00 ежедневно! Звоните +7(495)797-53-73

Московская зеркальная фабрика

НАГОРНАЯ 17

Изготовление скинали на заказ

Время работы
с 10:00 до 19:00

Закрыто

Сферы применения стеклянных перегородок

Сферы применения стеклянных перегородок

Принято считать, что стеклянная перегородка лучше всего подходит для объектов нежилой собственности. Действительно, развитие направления начиналось именно с торговых точек. В какое-то время выгодно стало покупать именно стеклянные перегородки для магазинов, которые защищают товар, но в тот же час и не скрывают его от покупателей. Большое признание получили перегородки из стекла в офисах, поскольку быстры, просты в установке, не занимают значительного места. Перегородки стеклянные с жалюзи устанавливают в кабинетах сотрудников руководители, что позволяет наблюдать за работой коллектива, жалюзи же скрывают кабинет в ходе переговоров с клиентами, партнерами. То есть стеклянные перегородки становятся оптимальным решением для бизнеса.


Однако неправильно было бы принимать стеклянную стену только решением в нежилых объектах, они также подходят для квартир, разделяя их на несколько комнат. Цены на стеклянные раздвижные перегородки в квартире значительно ниже, в сравнении с устройством массивных стен из кирпича, блока. Притом они позволяют разделять помещения на функциональные зоны, не ухудшая степени освещения, а при необходимости объединять их заново в одно помещение.


Существует бытовое направление, в котором перегородки из стекла получили очень высокое применение. Это стеклянные перегородки для душевых кабин, в отличие от любых иных материалов стекло не боится воздействия влаги, что позволяет его использовать при очень высокой влажности. Также оно стойко к значительным ударам, высоким температурам. Стеклянная перегородка сохраняет свою форму при различном воздействии. Когда устанавливаются перегородки душевые стеклянные в кабину, монтаж их требует минимального времени. Это становится возможным за счет того, что перегородка изготавливается точно по размерам душевой кабины. Она предотвращает расплескивание воды, попадание излишнего пара в основное помещение. Притом уход за стеклом очень прост, не требует использования каких-либо специфических материалов.


Сайт автора: http://zerkala.ru









Заказать
звонок//

Оставьте Ваши контактные данные, и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время