Мы принимаем заказы с 09:00 до 21:00 ежедневно! Звоните +7(495)797-53-73

Мы принимаем заказы с 09:00 до 21:00 ежедневно! Звоните +7(495)797-53-73

Мы принимаем заказы с 09:00 до 21:00 ежедневно! Звоните +7(495)797-53-73

Московская зеркальная фабрика

НАГОРНАЯ 17

Изготовление скинали на заказ

Время работы
10:00 до 19:00

Открыто

Оформление зеркала в багет

Оформление зеркала в багет

"Московская Зеркальная фабрика" уже более полувека, 60  лет производит разнообразную продукцию из стекла и зеркал. На фабрике установлено самое современное оборудование, применяются новейшие технологии по изготовлению продукции из зеркального и стеклянного полотна любых видов. Вот только малая часть того, что может предложить компания: зеркала и багет, стеклянные двери и мебель, витрины, душевые кабинки и стеклянные перегородки, автомобильные зеркала и сувениры.

Кроме того, есть у «Московской Зеркальной фабрики» одно очень интересное подразделение. Это багетная мастерская на Нагорной 17. Там вам предложат оформить зеркало в багет и при этом учтут все пожелания, предоставят огромный выбор багетов для зеркал: 
• деревянных;
• алюминиевых;
• пластиковых;
• английских.

В багетной мастерской понимают, что зеркало в раме сейчас - это элемент дизайна интерьера большинства жилищ. В настоящее время обрамленное зеркало подчеркивает не роскошь, а хороший вкус своего владельца. Поэтому мастера могут оформить в раму зеркало даже самой сложнейшей формы.

Доброжелательные сотрудники всегда помогут сделать правильный выбор, не дадут растеряться в предложенном разнообразии багетов и лучший вариант воплотят в жизнь.

Несколько советов по оформлению зеркала в багет.
Багет следует подбирать в соответствии со стилем помещения, в котором будет находиться зеркало: классический или хай-тек, прованс или модерн, барокко или кабинетный – для каждого стиля свой багет.

От размера зеркала зависит и ширина рамы. На большом зеркале отлично смотрятся массивные рамы, а для небольшого, можно подобрать оригинальную, и даже неожиданную форму.

Выбирать материал для багета нужно от размера зеркала и его расположения. Рама из древесины визуально увеличивает массивность зеркала и идеально смотрится на больших зеркалах. В тонкий алюминиевый багет большие зеркала не оформляют, такое сочетание точно не украсит пространство комнаты, а пластиковый багет может не справиться с большой нагрузкой, и поэтому хорош для зеркал средних размеров.
Красиво оформленное зеркало добавит толику хорошего настроения в вашу жизнь. Каждый день, отражаясь в его гладкой поверхности, вы будете думать о том, что правильно сделали, когда доверились специалистам багетной мастерской "Московской Зеркальной фабрики" на Нагорной 17.

Сайт автора: http://www.zerkala.ru/


Заказать
звонок//

Оставьте Ваши контактные данные, и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время