Мы принимаем заказы с 09:00 до 21:00 ежедневно! Звоните +7(495)797-53-73

Мы принимаем заказы с 09:00 до 21:00 ежедневно! Звоните +7(495)797-53-73

Мы принимаем заказы с 09:00 до 21:00 ежедневно! Звоните +7(495)797-53-73

Московская зеркальная фабрика

НАГОРНАЯ 17

Изготовление скинали на заказ

Время работы
10:00 до 19:00

Открыто

Обзор зеркал для ванных комнат

Обзор зеркал для ванных комнат

Зеркало для ванной комнаты является одним из важнейших предметов интерьера. Пожалуй, это единственное место в доме, где зеркальным может быть все.


Ванная комната – это то место, где мы приводим себя в порядок, мы умываемся, чистим зубы, используем косметические средства. Поэтому в любой ванной комнате было бы сложно обходиться без зеркала. Чаще всего зеркало вешают над умывальником, в основном без рамы. Очень хорошо, когда в зеркало встроена подсветка, например, элегантные светильники по краям зеркала, либо в верхней его части. Дополнительная подсветка увеличит освещение лица и уберет тени от верхнего света ванной комнаты. Для девушек необходимо брать зеркало с полочкой, желательно без борт-ограничителей, чтобы на нее можно было ставить любимые пузырьки различной косметики.


Зеркала, как и любое стекло, благодаря оптическим свойствам увеличивают пространство и делают его объемным. Если ванная комната небольшая, то это особенно значимо. Не только зеркало, но ещё и мебель из стекла может сделать пространство Вашей ванной комнаты изящным, легким и изысканным. Очень оригинальный вид придают стены, выложенные зеркальной плиткой. Зеркало под стеклянную плитку выбирается тонированное или обычное. Более изысканный и нарядный вариант, если ее сочетать с керамической плиткой темных или ярких насыщенных цветов.



Зеркала для ванных комнат, изготовленные на Московской Зеркальной Фабрике не боятся влажной среды, т.к. изготавливаются из современного зеркального полотна третьего поколения. Современные зеркала производятся на основе серебра и защищены от влаги. Ко всему прочему, они покрыты специальным лаком, что дает дополнительную защиту амальгаммы. Такие зеркала называются влагостойкими.


Кроме готовых зеркал, представленных в нашем интернет магазине, мы всегда можем изготовить зеркало на заказ. Попробуйте подключить фантазию, и Вы увидите, как зеркала изменят интерьер ванной комнаты, как по волшебству. Помещение станет шире и светлее, а Ваше настроение - намного лучше!


При изготовлении зеркал для ванной комнаты на заказ, следует учитывать где будет висеть стекло. Нужно понять с какими агрессивными средами может взаимодействовать зеркало, а также выбрать метод крепления.


При выборе способа крепления, обязательно нужно учесть вес изделия, т.к. на стену, сделанную из гипсокартона, можно повесить при помощи креплений лишь небольшое (максимум 40*60 см) зеркало. Если требуется установка изделия большего габарита - необходим способ крепления - приклейка на силиконовый герметик на нейтральной основе. При использовании герметика, демонтаж изделия не возможен.


Подробнее о монтаже зеркал читайте в статье "Монтаж и крепление зеркал".




Заказать
звонок//

Оставьте Ваши контактные данные, и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время